查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 土耳其客户来华邀请函办理
信件内容: 领导,

请问土耳其客户来华官方邀请函怎么办理,需要哪些材料,还有办理流程,还有办理时间多长?
留言时间: 2019-11-05
回复时间: 2019-11-07
回复内容: 您好,欢迎留言咨询。关于申办邀请函事宜,可至http://wsb.changzhou.gov.cn/html/wsb/2018/MDINJFOL_0518/3008.html查看具体说明并下载填写表格。如有疑问,欢迎致电85588333垂询。
回复单位: 市外事办
答复满意度:
    目前满意度:非常满意